Здравствуйте! Меня зовут Жанибекова Нурзада. Мне 20лет.
Я учусь в Академии Управления при Президенте КР на 4 курсе по специальности менеджмент, со специализацией «государственное и муниципальное управление». Эту специализацию выбрала, потому что в дальнейшем хотела бы внести свой вклад в развитие нашей страны. Участвовала во многих студенческих конференциях, в том числе межвузовских, а также в олимпиадах и конкурсах. Занимала почётные места и была награждена многочисленными грамотами. Оканчиваю бакалавриат с отличием. В следующем году собираюсь поступить на магистратуру.
С детства я посещала различные языковые и компьютерные курсы. Изучала английский, арабский языки. А также закончила курсы системного и сетевого администрирования. Кроме этого, окончила школу моделей. Мне выпала возможность поучаствовать во многих конкурсах, в газетах и журналах. В нескольких глянцевых журналах смогла завоевать первое место и звание.
О себе могу сказать, что я ответственная, терпеливая, старательная и трудолюбивая, а также честная, коммуникабельная.
Моё хобби – это выращивание цветов, танцы, пение, чтение классики. Мне нравиться выезжать на природу, очень люблю животных.
Моя жизненная позиция состоит в том чтобы, ставить перед собой новые цели и идти до конца, а также не останавливаться на достигнутом и стремиться всегда к лучшему, самосовершенствоваться и развиваться.
В будущем хотелось бы стать любимой женой и отличной матерью, а также сделать блестящую карьеру или быть бизнес-леди. Всегда хотела попутешествовать по миру и познакомиться с культурой и традициями других народов. Считаю, этот конкурс прекрасной возможностью, чтобы посетить свои любимые страны!